Дэвид Бекхэм опроверг слухи, что он станет следующим Джеймсом Бондом
Дэвид Бекхэм бесспорно может быть одним из самых стильных мужчин на планете, но это не обязательно означает, что он может быть Джеймсом Бондом.
Бывший футболист рассказал ведущей Good Morning Britain: «Я был на US Open, а Шон Коннери сидел за два места передо мной, и я как большой его поклонник позвал его со словами: «Видимо, следующая роль моя». На самом деле, что бы там не писали, я определенно не собираюсь делать ничего подобного, но полагаю, что быть связанным с данным образом безусловно приятно. »
У Бекхэма уже есть некоторый актерский опыт, он снялся в эпизодической роли у своего друга, британского режиссера Гая Ричи в картине «Рыцари круглого стола: Король Артур».
Говоря о роли, Дэвид Бекхэм рассказал: «Я был в его доме, и за бокалом вина Гай предложил мне небольшую роль. И я подумал, что пусть это будет даже несколько слов, но я соглашусь. А это оказалось даже 11 или 12 строк! Я получил удовольствие от процесса». Тем не менее, на вопрос о том, собирается ли футболист всерьез заняться актерской карьерой, он добавил: «Это не то, чем я собираюсь заниматься, но честно говоря, это очень весело».