Кристина Агилера планирует свадьбу на Рождество
Певица Кристина Агилера планирует свадьбу с Мэтью Ратлером на Рождество.
Певица, которая ожидает своего первого ребенка от Мэтью, мечтает о свадьбе в каком-нибудь тропическом рае. Она хочет выйти замуж через несколько месяцев после рождения их дочери.
«Они были влюблены в Гавайи, но Кристина беспокоится о своей семье. Возможно, будут нанимать частный остров», говорит источник близкий к певице.
Кристина, которая имеет одного сына от ее бывшего мужа Джордана Братмана, хочет более «приятной» свадьбы.
«Церемония не имеет религиозной части. В предыдущий раз, когда Кристина вышла замуж, двое получили благословение от раввина. На этот раз будет попроще», — говорит источник журнала Life & Style.
Мэтью предложил брак певице в феврале. Считается, что он потратил целый год для проектирования идеального обручального кольца.
Кристина Агилера и Мэтью Ратлер познакомились во время съемок фильма «Бурлеск» в 2010 году и с тех пор они вместе.