Мадонна: Шон Пенн никогда меня не бил
Пятидесятисемилетняя певица Мадонна опровергла слухи о том, что ее бывший муж Шон Пенн в прошлом поднимал на нее руку.
Они были одной из самых известных пар в истории поп-культуры. Несмотря на то, что их брак продлился всего четыре года, он был очень эмоциональным.
В настоящее время певица и актер имеют теплые отношения. Тем не менее, некоторое время назад появились слухи о том, что актер в прошлом оказывал над женой физическое и моральное насилие, что стало главной причиной распада их брака.
Такая версия взаимоотношений бывших супругов появилась в СМИ благодаря Ли Дэниелсу, американскому кинорежиссеру и продюсеру. По его словам, Шон Пенн издевался над Мадонной и даже мог ударить ее бейсбольной битой.
Актер подал в суд на режиссера «Империи». В качестве доказательств Мадонна предоставила заявление, в котором категорически отрицает версию Дэниэлса. Мадонна также заверила в честности своего бывшего мужа и его умении быть настоящим покровителем.