Мама Кристен Стюарт о подруге своей дочери
По сообщениям, мать Кристен Стюарт после знакомства с экс личным помощником и по совместительству девушкой совей дочери Алисией Каргайл осталась вполне счастлива за дочь. ГМать звезды «Все еще Элис» режиссер Джулс Стюарт рассказала, что встречалась с Каргайл и может назвать ее симпатичной и «милой девушкой».
В интервью Sunday Mirror мать звезды «Сумерек» рассказала, что нельзя не принять то, что теперь у ее дочери есть подруга, если она счастлива. «Она моя дочь, я просто ее мама, поэтому она знает, что я бы приняла любой ее выбор. Я встречалась с новой подругой Кристен и она мне понравилась. Что здесь не принять? Она прекрасная девушка». Она также продолжила: «Я принимаю то, что моя дочь любит женщин и мужчин и это нормально в нашем мире. Мы все выбираем себе друзей, поэтому мы должны быть свободны в выборе своих любимых. У меня есть друзья-геи, я принимаю людей такими, какими они сеть. Мы все свободны в своем праве выбирать кого мы хотим любить».
25-летняя Кристен Стюарт ранее встречалась с исполнителем главной роли саги «Сумерки» Робертом Паттинсоном, но пара рассталась после того, как Кристен была сфотографирована целующейся с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом в 2012 году.
Стюарт активно работает, в 2016 году выйдут две картины с ее участием: «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» и «Безымянный проект Вуди Аллена».