Мы знаем, что Виктория Бэкхем купила мужу на Рождество
Что можно подарить человеку, у которого есть все? Итак, Виктория Бекхэм пытается найти идеальный подарок для Дэвида, но найти что-то, чего у него действительно нет, дилемма для Posh Spice. Даже самые обычные варианты как: виски, белье и лосьон после бритья, не подходят, поскольку они у него уже есть.
Так где же приобрести подарок? Конечно, в художественной галерее! Виктория с детьми посетила The While Cube gallery на Бермондси-стрит в Лондоне.
После 40 минутных поисков, Виктория купила неоновое сердце с надписью внутри «Я чувствовала и знала, что ты меня любишь». Тот факт, что это авторская работа Британской художницы Трейси Эммин, заставляет нас думать, что этот подарок стоит больше, чем стандартные пять фунтов для рождественского подарка.