Названы самые злостные депутаты-прогульщики Верховной Рады
На абсолютно всех заседаниях Верховной Рады присутствовали лишь 2 народных депутата.
Следует сказать, что самыми злостными прогульщиками являются внефракционные народные депутаты, это – командир полка «Азов» Андрей Билецкий, миллиардер Константин Жеваго (на фото, — прим.) и лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Такова тройка лидеров. Если отсутствие Билецкого и Яроша можно понять, то по каким причинам систематически отсутствует Жеваго – большой вопрос.
Кроме того, вполне логично, что ни на одном из заседаний по понятным причинам не смогла присутствовать нардеп от «Батькивщины» Надежда Савченко.
С начала работы украинского парламента 8 созыва состоялось всего 104 пленарных заседания.
Самыми овтетственными есть только 2 из 422 депутатов. На всех без исключения заседаниях парламента присутствовали Виктор Пинзеник от «Блока Петра Порошенко» и член депутатской группы «Воля народа» Виктор Развадовский.