Сэм Смит улетел в Париж записывать новый альбом
Сэм Смит прилетел в Париж, чтобы вслед за полученной наградой «Грэмми» за свой дебютный альбом “In the Lonely Hour” записать новый альбом.
Создатель хита “Stay with Me” прилетел в «Город любви» (столица Франции), чтобы записать второй студийный альбом после успеха своего первого альбома.
22-летний певец, который написал свой первый альбом после пережитого расставания, рассказал британской газете The Sun, что он «оставил в прошлом» бывшую любовь, и теперь ищет новое вдохновение.
Басист Сэма Брендан Грив написал в Твиттере: «Еще одна удивительная творческая сессия с @samsmithworld @itsreubenjames.»
Занимаясь выпуском своего второго альбома, Сэм все же взял тайм-аут в студийной работе, чтобы насладиться красотой романтической столицы мира и посетил знаменитую Эйфелеву башню.
Он написал в Твиттере: «Потрясающий гостиничный номер. Очень счастлив.»
Сэм недавно поклялся «ничего не скрывать» и пообещал, что новый альбом будет полностью честным.
Звездный певец рассказал собравшимся на его аншлаговом концерте в Брикстонской Академии О2 в Лондоне: «У меня было очень широкое представление о вещах, которые мне нужно было сделать, чтобы стать известным. И я подумал, что если я сброшу вес, делая нагрузки … тогда люди будут слушать мои песни, но на самом деле люди начали слушать меня, когда я стал собой. И мой способ этого достичь был – честность. Этот альбом — мой дневник, я ничего ни от кого не скрывал и не буду этого делать в своем следующем альбоме, своих будущих песнях.»