Блейк Лайвли показала шик старого Голливуда на премьере картины «Век Адалин»
Блейк Лайвли предстала в роскошном алом наряде времен старого Голливуда на красной ковровой дорожке на премьере своего последнего фильма «Век Адалин» в Нью-Йорке вечером 19 апреля.
27-летняя актриса надела красное платье с оголенной спиной от Моник Лульер, отделанное кружевом и с летящей, струящейся юбкой в пол.
Лайвли, которая не так давно познала радость материнства, родив первого ребенка своему мужу Райану Рейнольдсу, была с распущенными волосами, завитыми и уложенными на одну сторону через плечо.
В драме «Век Адалин», звезда сериала «Сплетница» играет титулованную особу, которая вследствие аварии теряет способность стареть. В то время как ее близкие стареют и умирают, Адалин задается вопросом, будет ли это справедливо с ее стороны влюбиться в очаровательного молодого филантропа (Михил Хаушман).
Харрисон Форд и Кэти Бейкер играют в фильме роль пары, которые близки к открытию тайны Адалин, а Эллен Бёрстин играет дочь нестареющий женщины.
К Лайвли в фильме также присоединился ее коллега-звезда Энтони Инграбер, который играет молодого Харрисона Форда в фильме.