Diddy арестован за нападение на тренера своего сына
Сорокапятилетний Diddy, ранее известный как Puff Daddy, был арестован. Рэпер напал на тренера своего сына, угрожая ему гантелей.
По сообщениям одного из американских порталов, инцидент произошел в одном из университетов в Лос-Анджелесе. Рэпер напал на тренера своего сына двадцатиоднолетнего Джастина с гантелей. К счастью ничего серьезного не произошло. Тем не менее, полиция будет расследовать это дело.
Diddy совершил нападение на тренера, потому что тот кричал на Джастина и отстранил его от выступлений в команде до конца лета. Рэпер хотел убедить тренера изменить свое решение, но как видно, эмоции певца преобладают над здравым смыслом. Вероятно, его сын не будет счастлив от такого поворота событий.