Нападение с применением оружия произошло в Киеве
В Оболонском районе столицы неизвестный мужчина 2 раза выстрелил мужчине в ногу из травматического оружия. Пострадавший сейчас пребывает в отделении больницы.
Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД Киева. Известно также, что пострадавшего нашли во дворе своего дома.
Как рассказал сам пострадавший, он открывал багажник автомобиля, когда к нему сзади подбежал мужчина, трижды выстрелил и убежал. В результате пострадавший получил два ранения бедра. Его доставили в больницу, где медики изъяли две резиновые пули.
«Милиция отработала прилегающую к месту преступления территорию, опросила свидетелей и очевидцев. С места происшествия изъяты три гильзы от травматического оружия, которые направлены на баллистическую экспертизу», – заявляют в милиции.