Николь Кидман и Кит Урбан окончательно расстались
Николь Кидман и Кит Урбан были женаты уже восемь лет. Имеют двух дочерей — 6-летнюю Санди Роуз и 4-летнюю Фейз Маргарет. Сообщения на тему кризиса в их отношениях появлялись уже не раз.
На этот раз зарубежные СМИ снова сообщают, что пара перестала быть близкой.
Николь Кидман в настоящее время продвигает свой новый фильм «Grace of Monaco», который оказался провальным.
Напрасно надеяться на помощь ее мужа. Актриса на официальных мероприятиях появляется сама, делая хорошую мину при плохой игре.
Как сообщает «Daily Star», ссылаясь на человека из окружения пары, Кидман и Урбан перестали быть близки друг другу, а заняты обязанностями, даже не имеют времени, чтобы спокойно поговорить.
В ближайшую пятницу Николь Кидман должна была появиться в программе Грэма Нортона.
Но ее участие было отменено и причина муж актрисы.
«Она не хочет отвечать на вопрос о кризисе в своем браке» — раскрывает источник «Daily Star».
Будем надеяться, что актриса и музыкант выйдут победителями из этой ситуации, и опять будут счастливы в браке!